Фолиевая кислота во время стимуляции

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, долго не получается забеременеть, давно лечусь, на данном этапе врач назначила стимуляцию овуляции. Среди всего прочего прописала прием фолиевой кислоты - 400 мг ежедневно. Не могу понять - то ли ошибка, то ли реально такая доза. Муж тоже пьет, у него все просто - 1 мг два раза в сутки. До врача дозвониться не могу. Помогите пожалуйста разобраться, какая доза ф. к. уместна в моем случае. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-24 12:56
Здравствуйте. Ошибка - там мкг. У мужа правильная дозировка, можно Вам такую же
Платная консультация
Евгения 2018-02-24 13:05
Спасибо, успокоили. Выходит, мне тоже надо принимать две таблетки в день?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-24 13:09
Достаточно и ему, и Вам - по одной
Платная консультация
Евгения 2018-02-24 13:12
Поняла, блпгодарю