Фолиевая кислота на фоне ок

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Астма неуточненная
Здравствуйте,
Скажите, пожалуйста. Врач мне прописала пропить регулон четыре месяца для востановления после операции по удалению полипа. Я пропила два месяца. Прочитала, что на фоне приёма ок может снижаться гемоглобин. Он у меня и так низкий 106. Начала недавно принимать фолиевую кислоту и начались лёгкие головокружения. Что Вы могли бы посоветовать? Стоит ли продолжить принимать эти витамины.
С уважением,
Ольга
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-26 19:29
Здравствуйте. Фолиевая кислота не дает головокружения, ищите причину в другом