Фолиевая кислота

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Мы с мужем планируем беременность. Подскажите, пожалуйста, какие витамины мне необходимо принимать в период планирования, в частности фолиевую кислоту? Сколько по времени, постоянно или с перерывами?
Спасибо вам за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-05 16:56
Здравствуйте. Постоянно, длительно, до 12 недель. Фолиевой кислоты достаточно
Платная консультация
Ирина 2018-07-06 08:05
Елена Викторовна, спасибо! А какая должны быть ежедневная дозировка?