Фокальная гиперплазия фовеолярная

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз. Температура 37 более полугода. Опущенные органов брюшной полости.
Здравствуйте, поставили диагноз сначала атрофический гастрит, после взятия материала на биапсию поставили заключение: мелкие поверхностные фрагменты слизистой оболочки желудка с хроническим восполнениям низкой активности с интерстициальным фиброзом, одном фрагменте фокальная фовеолярная гиперплазия. Что это? Как срочно идти к врачу. Уже по мимо этого больше 1,5 лет держится температура 37. Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 мая 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-05-22 12:17
Здравствуйте!
Ничего страшного на биопсии не выявили, можно расценивать как признаки и последствия хронического воспаления в желудке. Температуру данные изменения давать не будут. По этому поводу обследуйтесь у терапевта, инфекциониста.