Фобия, всё ужасно

Спрашивает: Юлиииияяя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Меня зовут Юлия, мне 14. У меня есть одна проблема. У меня с каждым днём всё больше и больше фобий, я не могу больше так. Мне страшно просто всего, абсолютно. У меня куча фобий. Самая главная фобия, это того, что кто- то за мной, и он может меня убить. Я плачу из- за своих страхов. С каждым разом мне всё хуже- хуже. У меня есть друг, которого не существует, я его боюсь, он всегда со мной. Пожалуйста помогите, я живу в страхе, на вас последняя надежда, пожалуйста. Я не могу спокойно помыться, кажется что кто- то сзади находится. Подскажите пожалуйста, что делать. Возраст пациента: 14 лет
Категория: Психолог
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-07-27 22:50
Здравствуй, Юлия!
У всех фобий есть причина, предистория. И здесь надо разбираться, откуда страх взялся, как долго он существует. Было бы хорошо, если бы ты описала все подробнее.
С уважением Елена.