Фобия мытья рук

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, у моего сына 24 лет возникла месяц назад фобия.
Он моет руки в течении 30-40 минут 5-6 раз в день. В этот момент он как бы погружается в свой мир и никого не замечает.
Он человек веруюший и посещает православную церковь. На все
вопросы о здоровье-отвечает: Все хорошо. Что мне делать?
С уважение, Вера.
Теги: фобия мытье рук
Категория: Невропатолог

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
невропатолог 2014-09-21 21:05
Вера, мне не свосем понятно в чем фобия? Это невроз навязчивости. Наилучшим решением будет консультация вашего сына у психотерапевта.