Флюс с температурой после удаления и приема антибиотика

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 4,5
Здравствуйте, у дочки заболел зуб внизу, два рядом зуба с кариесом(плохие с рождения зубы, уже два удалены из за флюсов в 3 года), так вот проснувшись на следующий день, флюсна щеке в районе нижней челюсти. Сходили к врачу, сделали снимок и удалили один из двух зубов. Нам выписали полоскание фурацилином и антибиотик который месяц назад пили. На следующий день флюс не прошел и температура 37,4.
Категория: Стоматолог

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-09-27 20:07
Температура и припухлость должены уменьшится в течение трех дней. Если припулость будет наростать, то обратитесь повторно к стоматологу.