Флюс, помогите

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня зовут Юлия, мне 14 лет,4 дня назад у меня заболел зуб, меня послали на рентген сказали что этот зуб полностью чистый, и назначали таблеток и полоскание содовым раствором, на утро у меня опухла щека, мне сказали что у меня флюс, вчера ещё сильнее отекла, а сегодня я встала и у меня заплыло пол глаза, поход к врачу недели две невозможный, польскую содовым раствором, но эта процедура мне не очень нравиться, чем ещё можно вылечить, помогите пожалуйста, может какие таблетки или ещё что то.
Спасибо за ответ
Досвидания
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-06-19 11:52
В домашних условиях у вас ничего положительного не получится.
Вам стоит в срочном порядке обратиться к хирургу-стоматологу.
Отпишитесь о результатах.