Флюс десны

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, образовался флюс на десне. Был у стоматолога, она открыла зуб, почистили каналы и оставили открытым и сказали полоскать содой и солью, что бы гной сам выходил. Уже почти две недели полоскания, нарыв уменьшился, но совсем немного. На сколько это эфективно и как долго будет выходить полосканием гной?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 августа 2017 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-05-01 23:05
Здравствуйте!
Нельзя ходить с открытым зубом при периодонтите, идет присоединение аэробной инфекции, что утяжеляет течение процесса.