Флюроография во время беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Сразу после январских праздников, 13 января, я сделала флюроографию, т. к. пришлось срочно лечь с дочкой в больницу. Через несколько дней я узнала, что беременная. Насколько это опасно и что сейчас лучше делать? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-29 22:52
Не переживайте. Для перестраховки сдайте PRISCA 1 в сроке 12-13 недель