Флюрография в цикле, в котором наступила беременность

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, На 7-й день цикла (14.09.2015) сделала флюрографию легких, в этом же цикле на 27-й день сделала тест (04.10.2015), он показал беременность 1-2 недели от зачатия. Узи после теста на 28 день цикла беременность еще не показало. На 31-й день (08.10.2015) этого же цикла сдала кровь на хгч, результат - 899,9 мЕ/л. Очень переживаю, не опасна ли флюрография для беременности в этом цикле? Как мне быть? Заранее спасибо за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-10 09:59
Здравствуйте.
Если Вы сделали флюорографию до беременности, то никакой опасности нет. Если во время- то определенная опасность есть. А как Вам быть- решать только Вам.
Удачи.