Флюрография при овуляции

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, вчера делала флюрографию, а завтра должна быть овуляции. Можно ли планировать беременность в этом цикле, или лучше в следующем? Облучение как нибудь влияет на яйцеклетку? Первый день последней менструации был 28 октября
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-11 22:50
Добрый день, Ольга.

Можете планировать беременность, это никак не скажется на зачатии.