Флюрография при беременности

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я делала флюрографию и не знала что беременная, приблизительно 5 недель. Врач мне сделала ее два раза тк посчитала что первый раз не удалось. Как я понимаю флюрография цифровая. Подскажите пожалуйста, очень ли это опасно для здоровья ребенка, я переживаю. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 октября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-30 16:02
Здравствуйте.
То, что это несет определенный риск для развития ребенка- факт. Но оценить в процентах, насколько это опасно, я не возьмусь.
Удачи.