Флюрография на ранних сроках беременности

Спрашивает: эльвира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я не знаю еще точно беременна или нет, пока месячные не пришли через недели 2придут. У нас мужем был па. Если я забеременила то помню что когда анализы сдаешь флюрография тоже нужна(так с первым ребенком спрашивалм) ну я боюсь проходить ее если я беременна то слышала что нельзя. Можно ли сделать сейчас? У меня флюрография просрочена
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-12 17:45
Здравствуйте, если вы заинтересованы в беременности, пройдите после менструации