Флюрография

Спрашивает: светлана
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйсто, что может быть если постоянно была флюрография хорошая а сейчас сделала сказали двустороннее плевральное наслоение на легких, стоит ли мне беспокоиться, к терапевту сходила сказали ничего страшного. Помогите мне разобраться.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 июня 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-06-24 20:50
Здравствуйте, Светлана.
А почему Вы адресуете этот вопрос мне, эндокринологу? Я занимаюсь гормональной патологией.
Обращайтесь, пожалуйста, к профильному специалисту – пульмонологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.