Флюрография

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня 10 лет назад был туберкулез. Сейчас на талончике флюрографии пишут R+. Могули я пройти комиссию в торговлю? С учета меня сняли. На снимках ухудшений нет. На работу требуют медицинскую комиссию. Стоит ли ее вообще тогда проходить? Заранее спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 июля 2016 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-07-21 07:52
Здравствуйте, Татьяна! Для перестраховки посоветую Вам пройти рентген в тубдиспансере. Рубцы после перенесенного туберкулеза не являются основанием в отказе от работы продавцом.
Татьяна 2016-07-23 09:35
Спасибо
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-07-23 10:49
Спасибо за хороший вопрос!