Флюорография, расширены сосуды

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне от колледжа сказали сделать флюорографию, так как проходила я ее год назад. Когда я ее делала, помимо того что сделали со стороны груди снимок, сказали сделать со стороны спины, потому что со стороны груди было не совсем понятно, и врач сказал что скорее всего расширены сосуды и на всякий случай сделали со стороны спины. Это нормально? Мне никогда не делали флюорографию сто стороны спины, туберкулезом я никогда не болела. Что это может означать?
Теги: расширенные сосуды на флюорографии, флюрография расширены сосуды
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 ноября 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-29 13:21
Здравствуйте.
Это может ничего не значить. Если бы лет 30 назад Вы занимались фотографией, то знали бы, что такое артефакт. Короче, уточняют, все ли у Вас в норме.
Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2016-11-29 13:30
Огромное спасибо!)