Флюорография чистая, а легкие хрипят

Спрашивает: Baikal-diana
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня беспокоит кашель, с отхождением бело-прозрачной мокроты, хрипы и свисты в легких, дыхание затрудненное. Была температура несколько дней. Сдала анализы мочи, общий анализ крови и флюорографию. Анализы все в норме. Не единого отклонения. Легкие чистые. Диагноз поставить не могут. Прописали лечиться флемоксином и лазолваном. Может вы мне подскажите, что это может быть?
Категория: Пульмонолог

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-09-27 05:09
Флюорография в одной проекции может пропускать небольшие пневмонии. Но антибиотик идет, температуры уже нет, поэтому лечение продолжить как при обострении хронического бронхита.