Флюорогоафия результат
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста, получила результат флюорографии, там значит написано: б/о и б/н теней. Скажите пожалуйста, что это означает? Очень сильно переживаю, у нас вроде как в семье таких проблем не было) спасибо заранее)
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 октября 2018 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-10-11 19:24
Это означает без очаговых и инфильтративных теней.
1