Флюдитек или амбробене

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 2 4 месяца
Здравствуйте, дочь проходила в садик 4 дня после чего начались сопли и кашель. Через три дня педиатр назначила АкваМарис, Протаргол, Амбробене, Виферон. Можно ли заменить Амбробене на Флюдитек? Кашель стал с мокротой. На шестой день заболевания поднялась температура 37,8. Может ли это означать, что нужно принимать антибиотики?
Теги: флюдитек и амбробене вместе принимать, амбробене и флюдитек
Категория: Педиатр

1 ответ

Айгуль, добрый вечер!
Можно ребенку начать давать флюдитек.
По поводу температуры, советую сделать общий анализ крови и мочи.
Всего доброго!