Флюанксол его влияние на беременность

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я беременна, 4 недели. Мой муж долгое время принимает Флюанксол, лечит панические атаки, не повлияет ли это на плод, на его развитие? Читая инструкцию, поняла что женщине не рекомендуется применять этот препарат при планировании беременности. А что касается мужчин, не нашла. Ответьте пожалуйста, очень беспокоит этот вопрос! Спасибо.
Теги: флюанксол при планировпнии беременности
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 ноября 2015 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-01-09 14:17
Здравствуйте, Наталья! Вероятность влияния приёма препарата Вашим мужем на развитие плода крайне мала.