Флуомизин и алкоголь

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, назначили флуомизин. От молочницы и гандареллы. Можно ли применять алкоголь (пиво) при их применении или лечение тогда будет неэффективным? И придется заново лечиться? Помогает ли вылечить стафилокок?. Заранее спасибо за ответ!.
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-09 13:03
Здравствуйте.
Алкоголь и лечение не совместимы. Что Вы хотели сказать о стафилококке- я не понял.