Флуоксетин, Тофизопам

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста может ли Флуоксетин выявить я в тесте на наркотические вещества или дать ложно положительную реакцию на наркотики? Если да, то сколько времени потребуется для выведения? Принимал 2 недели(выписал психиатр-нарколог, анонимно клиники. Сейчас при трудоустройстве надо сдавать анализы на наркотические вещества), сейчас 2 недели перестал принимать.
Тот же вопрос с тофизопамом. Заранее спасибо.
Категория: Нарколог
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-03-27 00:10
Здравствуйте, Сергей
Тофизопам может определяться в экспресс-тестах на наркотические и сильнодействующие вещества. Но если прошло уже 2 недели от последнего приема, то вещество не должно выявиться в анализах.