Флуоксетин и тералиджен

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такая проблема пью тералиджен 1/4 два раза день 3 неделю пробовала 1/2 в два раза день но не пошло сначала сон бросало потом голова горела жар по телу сейчас пью 1/4 как выпью начинается жар по телу но температуры нет ещё пью флуоксетин 20 мг
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-08 16:08
Здравствуйте. Вам нужно посетить невропатолога на очное обследование и заменить препарат на другой если в этом есть потребность. Возможно у вас возникла индивидуальная непереносимость к препарату.