Флуоксетин

Спрашивает: Yliya Ivanova
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, ранее я принимала амитриптилин, месяц назад его отменила, сейчас мне выписали флуоксетин, я немного боюсь его принимать, скажите, пожалуйста, как он переносится пациентами, или после амитриптилина мне можно не бояться ничего) Заранее спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 мая 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-05-22 14:17
Все верно, Юлия. После амитриптилина, Вы оцените более мягкое действие флуоксетина и практически отсутствие побочных эффектов. Скорейшей Вам стабилизации состояния!
Yliya Ivanova 2018-05-22 14:55
Огромное Вам спасибо, Дороти!
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-05-22 16:33
И Вам не хворать!