Флуконазол. Со стугероном взаимодействие

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Начала курс приёма стугерона по назначению невролога, а а так же курс аллахола, так как имеются проблемы с желечным пузырём. А гинеколог прописала при хроническом кандидозе флуконазол длительное время, по 150 мг раз в неделю, а потом раз в месяц на протяжении года. Подскажите пожалуйста, возможен ли приём стугерона, аллахола и флуконазола? Совместимы ли эти лекарства? Не вызывут ли они побочных нежелательных эффектов? Ещё периодически пью доброкам. Спасибо большое.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-20 14:59
Здравствуйте.
Сведений о их несовместимости нет. А насчет побочных эффектов- все в медицине индивидуально, гарантий никто не даст.
Всего доброго.