Флуконазол, производитель

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне выписали препарат Флуконазол, 50 мг в течении месяца. Скажите пожалуйста, какой производитель лучше? Флюкостат, дюфлюкан Купить не могу из за стоимости. А среди недорогих, где по 7 капсул в упаковке, не знаю какой выбрать? Может какой то производитель себя лучше зарекомендовал?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 11 ноября 2017 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2017-11-11 09:35
Здравствуйте, Ирина!
Можете приобрести Дифлюзол, но все препараты хорошо действуют.