Флуконазол и кровь

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, хотела уточнить у вас по препарату Флуконазол. В инструкции в побочных действиях есть нарушения со стороны крововетворения. Вообщем он способствует разжижению крови. Дело в том что у меня в последнее время часто появляются болезненные синяки без причины, и на общем анализе крове иногда бывает Гематокрит ниже нормы. А препарат мне назначено пить месяц ежедневно. Скажите насколько вероятно проявление этого побочного действия при моей склонности к нему? Спасибо
Категория: Фармацевт
Добавлен: 4 ноября 2017 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2017-11-04 15:44
Здравствуйте! Этот вопрос уточните с лечащим врачом или узким специалистом на этом портале.