Флуконазол

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, началась молочница, врач назначил препараты флуконазол, клотримазол. Подскажите пожалуйста, флуконазол (капсулы) и клотримазол (крем) являются ли антибиотиками? И после применения этих лекарств нужно ли восстанавливать микрофлору влагалища и чем,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-07 13:34
Здравствуйте! Это не антибиотики, это противогрибковые препараты