Флора, слизь, палочка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: Флора,слизь,палочки
Здравствуйте, дочке три года. Стало больно ходить по маленькому, сдали кровь и мочу, относительно неплохие результаты, но обратились к гинекологу и сдали мазок на флору, помогите разобраться, лейкоциты-3-4, эпителий-5-6, слизь-значительно, кокки-обнаружено не значительно, палочки-обнаружено не значительно. Чем лечить?
Добавлен: 4 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-10-05 10:49
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото всех анализов девочки