Флора расшифровка анализа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать тестирования на флору. Ничего не беспокоит, местных гинекологов у нас нет, только приезжие, долго ждать следующего визита к гинекологу. Не могли бы вы помочь в данном вопросе. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-11 11:35
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова