Флора полиморфная палочковая

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доброго дня! помогите расшифровать, пожалуйста, мазок на флору, беспокоит обильное колличество полиморфной палочки. Беспокоят выделения. Фото прилагаю заранее спасибо вам за ответ.
Теги: мелкая палочка в мазке на флору, полиморфная палочка в мазке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-08 10:42
Здравствуйте. Советую сделать посев или сдать Фемофлор. Это могут быть признаки баквгиноза