Флора кокковая

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Бактериальный вагиноз был Флора кокковая
Здравствуйте вот мне 22 года уже первые роды были. Был диагноз гонорея но он не подтвердился. Вместо него флора кокковая. 2 года не могли завести ребёнка. Смена партнёра и Вот только как 3 месяца перед месячными появились боли в сосках. Что это может означать есть шанс забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-18 22:28
Проходите обследование, если есть изменения, проходите лечение и планируйте беременность.