Флоксал при беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. У меня сейчас беременность 28 недель. Вчера неоднократно воспользовалась каплями Флоксал, потому что ничто другое не поможет, а запускать заболевание не хочу. Насколько опасно это для ребенка? Ведь применение было местное и всего один день.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-10 11:19
Здравствуйте.
Не волнуйтесь, никакого серьезного влияния препарат при таком приеме оказать не мог.
Всего доброго.