Флит Фосфо-Сода

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, можно ли применять Флит Фосфо-Соду перед колоноскопией при склонности к запорам? Нужно ли перед этим принимать обычное слабительное? Если да, то в каких количествах?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-02-22 05:39
Здравствуйте, Анна! При запорах можно использовать флит фосфосоду. Если принимаете слабительные, то в день приёма флит фосфосоды их принимать не нужно.