Фликсотид отмена

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите ребенок 3 года начал принимать фликсотид, через неделю появились коричневые круги под глазами, тяжесть при дыхании, можео ли отменить резко фликсотид после недели приема, наш аллерголог настаивает на приеме дальше
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-21 18:04
Резко отменять нельзя, его отменяют после достижения ремиссии постепенно на протяжении 1-2 месяцев