ФЛГ органов грудной клетки

Спрашивает: Валентина1995
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, проходила медицинскую комиссию для трудоустройства поваром в ресторан. Сделала ФЛГ органов грудной клетки.
Результаты следующие - Легкие без инфильтративных теней. Фиброзный тяж слева.
Подскажите, пожалуйста, что это такое, насколько серьезно и как лечится? И какова вероятность, что из-за этого меня не примут на работу?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 октября 2016 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-10-14 14:59
Здравствуйте, прийдется посеетить ближайшего к Вам фтизиатра. Если это рубец(тяж, фиброз, склероз), то лечения не требуется, только наблюдение.