Флемоксин салютаб

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, моему ребенку через месяц будет 3 года. Третий день температура. Можно ли разделить таблетку Флемоксин салютаб 500 на две части и давать согласно инструкции по 250. Или купить определенную дозировку?
Теги: флемоксин солютаб можно ли делить таблетку, можно ли делить флемоксин солютаб 500, флемоксин солютаб 500 можно делить
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Анна!

Если правильно разделите, то можно:)

Выздоравливайте поскорее!