Флемоксин. Лазолван и беродуал при сухом кашле ребенку

Спрашивает: H
Пол: Женский
Возраст: 2.10
Здравствуйте, моему ребенку 2 года и 10 месяцев. Был сухой кашель. Принимали гербион. Через 3 дня он стал влажным, пошли слушаться, жесткое дыхание, назначили Флемоксин, Лазолван и Беродуал ингаляции. Сегодня второй день как принимаем и к вечеру у ребенка опять будто сухой кашель. Где то там внутри, откашлять не может, посоветуйте, что делать, отменять ли Лазолван с Беродуал и давать от сухого кашля что то?
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 января 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-18 21:38
Добрый день. Лазолван и есть от сухого кашля. Ребенок достаточно пьет жидкости?