Флегмона или нет

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня есть не леченые зубы снизу, но они не болят, а болит по боках внизу горла, пртчем зубы с одной стороны, а болит с 2ух, это может быть флегмона? Или как узнать о ее начинании? С чего она начинается и помогут ли антибиотики пугает что это флегмона полости рта
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 марта 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-03-13 21:47
Если зубы не беспокоили, то скорее всего, боль в горле не связана с ними, но так или иначе их стоит лечить либо удалять, если есть показания.