Флегмона и гангрена мошонки (болезнь Фурнье)

Спрашивает: Ffdeeff
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет второго типа
Здравствуйте, Была сделана операция диагноз Флегмона и гангрена мошонки (болезнь Фурнье)
вскрыта мошонка и паховая область, наблюдался некроз в течение месяца. Интересует через какое время после заживания швов можно использовать физический тяжелый труд?
Категория: Хирург
Добавлен: 9 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, все строго индивидуально, необходимо ориентироваться по состоянию раны и общим состоянием пациента.