3
Флеботромбоз лечение
Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у мамы 48 лет нашли флеботромбоз, положили в больницу, сделали все узи и решили отпустить домой, сказали что его можно лечить медикоментозно, назначили кардиомагнил, варфарин, ангиофлюкс. Но постоянноые боли и приходится постоянно ставить свечи диклофенак и последнее время к болям присоединилось жжение, тромб ниже печени и из за него опухает нога. Как уменьшить боль?
Категория: Хирург
Добавлен: 9 февраля 2013 года

3 ответа
Не совсем понятно!!! На каком уровне тромб? Вас смотрел сосудистый хирург? Тут очень серьезное заболевание. При приеме варфаринат необходим контроль анализа крови на МНО
1