Флебология

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гайморит, холецистит, зоб маленький, дистония
Здравствуйте, сделала узи вен и там сказали, что надо делать операцию лазером, так как расщирены основные вены и клапан не очень. Вены просвечиваются и карилляры. Сказали изза худобы вены просвечивают и белая кожа. Я пока отказалась от операции, правильно ли?
Теги: результат узи вен нижних конечностей доктор плюс фото
Категория: Флеболог
Добавлен: 17 декабря 2017 года

1 ответ

В рекомендациях вообще-то написана склеротерапия, а не лазер. При осмотре типичного варикоза скорее всего нет?! Показания к операции относительны.