Флебодиа для планирования беременности

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Рефлюкс - эзофагит
Здравствуйте, мы с мужем 2 года планируем беременность, у меня гормональный сбой, пила дюфастон, эутирокс, метипред, узи всегда было хорошим, в этот раз обнаружили уменьшенный эндометрий, мне врач гинеколог-эндокринолог прописал флебодиа, витамин Е, дивигель, забыла спросить у нее сколько дней или месяцев пить флебодиа и витамин Е. Скажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-01 22:07
Здравствуйте. Показаний для приема флебодиа я не вижу. Остальные препараты можете принимать. Также начните прием фолиевой кислоты.