Флебодиа для лечения миомы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Мастопатия, хронич. панкреатит
Здравствуйте, мне гинеколог для лечения миомы прописал пить препарат Флебодиа. У меня две миомы малого размера, 15 мм. И 18 мм. Подскажите пж, имеет ли смысл принимать препарат от варикоза для лечения миомы, будет ли польза? Или это просто деньги на ветер, т. к препарат не из дешевых?
Теги: флебодиа при миоме, флебодиа при миоме матки, флебодиа при эндометриозе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2016 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-21 12:38
Здравствуйте.
А почему Вы задаете этот вопрос мне? Это совсем не моя специальность. Обратитесь к другому гинекологу или к заведующему.
Платная консультация
Ирина 2016-01-21 16:07
Прошу прощения, видимо ошибка сайта, т. к. адресовала гинекологу
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-26 17:15
Здравствуйте! Такие назначения считаю нецелесообразным, честно
Платная консультация
Ольга 2019-05-22 08:01
Принимаю флеболиа 600, для лечения геморроя. Данный препарат может оказать негативное влияние на нежелательный рост миомы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-22 10:08
И Вам тоже добрый день для начала, Ольга.
нет