Фкм лечение

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, начали беспокоить боль и уплотнения, сделала узи и пункцию, поставили диагноз фиброзно кистозный мастит. Выписали только индинол пропила 6 месяцев, улучшений нет, боль осталась, врач больше ничеего не советует и не выписывает, помогите с лечением, очень боюсь упустить время
Категория: Маммолог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-09-22 19:28
Здравствуйте! Для начала повторите, пожалуйста, УЗИ молочных желез, на 8-10 день от начала месячных, чтобы оценить состояние после лечение.