Fkkthubz

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: бронхиальная астма
Здравствуйте, у меня бронхиальная астма. У меня появилась аллергия на кошек в виде зудящих прыщей на коже, можно ли мне принимат таблетки такие как зодак и cetrine?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-03-31 11:02
Здравствуйте, если у вас аллергия на кошку, то к сожалению придется подарить кошку друзьям. Препараты которые вы указали хороши в случае если удается избавиться от аллергена. Постарайтесь точно убедиться, что реакция от кошки.