Физнагрузки после литотрипсии

Спрашивает: Ратмир
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте доктор, мне 31 год. 4 июля случилась сильная почечная колика, попал в больницу, где мне сделали лазерную литотрипсию. Был камень диаметром 1,5 см в верхней трети мочеточника. После удаления камня выписали. Сейчас чувствую себя нормально, хотя иногда несильно ноет левая почка (которую оперировали). Хотел бы узнать можно ли мне заниматься сейчас спортом: гантели, турник, брусья и бег? Спасибо!
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-09-13 21:47
Здравствуйте. Ограничение физической нагрузки на 2,5 месяца.