Физнагрузка и боль в почках

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, Александр Борисович. Помогите, пожалуйста, у меня хронический пиелонефрит в стадии ремиссии. Последние 2 месяца почки не болели вообще. Я вчера покачала пресс, а сегодня сильно болят почки. Может ли быть такое от качания пресса (пресс качала на скользком (но не холодном) тренажере под углом 40 градусов)?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 ноября 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-21 20:49
Здравствуйте.
А почему Вы решили, что это болят почки? Вы качались, это болят мышцы. Этого и следовало ожидать.
На всякий случай проконтролируйте анализ мочи.
Удачи.
Платная консультация
Светлана 2015-11-21 22:51
Ну мышцы то само собой побаливают у меня, а почки само собой (
Уж я, к сожалению, столько натерпелась боли в почках, что легко ее различаю(