Физкультура в школе

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Вбпнпг. Варикоцеле левостороннее.
Здравствуйте, доктор! Пришла опять школьная пора и уроки физкультуры. У нас в маленьком городке уроки проходят либо в спортзале, куда добираться от основного корпуса минут пять-шесть, а до 20-х чисел октября - на стадионе. От куда тоже идти минут 10-15. У меня ребенок часто более простудными заболеваниями, врождённая блокада правой ножки пучка Гиса. При этом всем наш семейный доктор ставит в медосмотре нам подготовительную группу занятий. Значит, со словами нормативов. Скажите пожалуйста, имею я право требовать специальную группу без сдачи нормативов, а то зимой у нас от этой физкультуры только проблемы. Мокрый пробежался от спортзала в учебный корпус и уже как ни горло, так насморк. Плюс ещё кардиологическая сторона. Что Вы скажете? Хотелось услышать ваши комментарии. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 сентября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Уточните пожалуйста, блокада полная или неполная? Если есть, приложите фото экг. Узи сердца делали мальчику?